АО «НУК» поздравляет жителей Новороссийска с Праздником Весны и Труда!

АО «НУК» поздравляет жителей Новороссийска с Праздником Весны и Труда!

Сегодня, 1 мая 2019 года, в Новороссийске отмечают Праздник Весны и Труда. В городе состоялась праздничная демонстрация. Колонна самой крупной управляющей компании АО «НУК» выделилась на фоне других учреждений и запомнилась зрителям своей яркостью. Стоит отметить, что на сегодняшний день на благо жителей города в «Новороссийской управляющей компании» трудятся более 600 человек.

НУК поздравляет Новороссийск

Предприятие АО «НУК» шло в колонне Южного района. Компания работает на благо новороссийцев уже более 11 лет. Важно, что некоторые ее сотрудники трудятся в сфере ЖКХ более 40 лет. Поэтому работники подошли к оформлению своей колонны ссылаясь на воспоминания о еще советских демонстрациях. Организация на демонстрации была украшена очень выразительно и выделялась на общем фоне. Всего в колонне шагало больше 70 человек, у каждого в руках было по три шара — белого, синего и красного цвета — и небольшие флажки с символикой компании и надписями: «Мир! Труд! Май!». Во главе двигался автомобиль, на крыше которого разместили название компании «НУК», спереди машину также украсили гирляндой из шаров, а по бокам — двумя баннерами с логотипом организации. На крыше машины стоял декор в виде многоквартирного дома, из которого вылетело 50 шаров с логотипом компании. В первых шеренгах шли почетные сотрудники аварийной службы, дворники, слесари, мастера, уборщики, штукатуры, маляры и руководство компании. Работники были одеты в корпоративную форму, в руках у мужчин были флаги России, Краснодарского края, Новороссийска и управляющей компании. Работники поздравляли всех жителей города с праздником и махали им флажками. Над колонной красовалась шестиметровая красная растяжка с надписью: «Встретим 1 Мая новыми трудовыми победами!»

— Уважаемые жители и гости города! Примите поздравления с Праздником Весны и Труда от Новороссийской управляющей компании! Этот день уже долгие годы создает в наших семьях и трудовых коллективах особую трепетную атмосферу тепла и уюта. Первомай всегда будет особенным праздником, объединяющим людей вокруг важных ценностей: мира и процветания города, благополучия семьи и права на комфортный и достойный труд. Каждый день сотрудники управляющей компании на деле показывают свой опыт и мастерство. В этот праздничный день мы хотим вам пожелать мира, крепкого здоровья и благополучия. Мы, в свою очередь, будем делать все, чтобы в ваших домах царили порядок и уют.

Генеральный директор компании Леонид Юрченко сказал слова поздравления жителям Новороссийска от имени всех сотрудников АО «НУК»

Ул. Малоземельская, 16.
Тел. приемной: 8 (8617) 79-80-04
Справочная служба: 8 (8617) 79-80-05
Аварийно-диспетчерская служба:
8 (8617) 64-66-14
Сайт: www.оаонук.рф
Режим работы: пн. — пт. с 08:00 до 17:00,
перерыв с 12:00 до 13:00