Авиакомпания «Победа» приглашает слетать на Кипр за 999 рублей

Авиакомпания «Победа» приглашает слетать на Кипр за 999 рублей

В пресс-службе авиакомпании сообщают, что 16 марта в 11.00 будет открыта продажа билетов на маршрут «Москва — Ларнака» и «Москва — Пафос». Несколько билетов по этим направлениям будут стоить 999 рублей (с учетом всех сборов). Авиакомпания напоминает, что количество мест по такой низкой цене ограничено.

Лоукостер «Победа» обслуживает направления между крупнейшими городами страны

В настоящее время «Победа» перевозит пассажиров более, чем на 30  внутрироссийских и международных направлениях. Из «Внуково» самолеты лоукостера летают в Екатеринбург, Волгоград, Тюмень, Сургут, Белгород, Пермь, Махачкалу, Владикавказ, Нижневартовск, Уфу, Астрахань, Сочи, Киров, Чебоксары, Самару, Сыктывкар, Краснодар, Назрань, Калининград, Ростов-на-Дону, Братиславу и Бергамо.

Из города-курорта Сочи на «Победе» можно улететь в Екатеринбург, Самару, Киров и Волгоград.

Особенности минимального тарифа на лоукостер «Победа»

Дешевизна билетов на авиарейсы лоукостера «Победа» обуславливается тем, что пассажир вправе самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая услуги самостоятельно.

В минимальный тариф авиабилета (в данном случае — на Кипр) входит перелет, провоз багажа весом до 10 килограммов, провоз личных вещей в салоне самолета (женская сумочка или мужской портфель). Если вы хотите выбрать место в самолете или оформить провоз багажа сверх установленной бесплатной нормы, за это нужно будет доплатить. - "Югополис"

  • Ранее НАША писала, что многие россияне переориентировались с зарубежных курортов на российский юг. Так, в новороссийских базах отдыха и пансионатах на данный момент забронировано 90 процентов мест. 

    Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!