Автобусные туры по Европе для групп школьников и студентов – отличный отдых на каникулах!

Автобусные туры по Европе для групп школьников и студентов – отличный отдых на каникулах!

Оптимальным вариантом такого отдыха являются автобусные туры по Европе для групп школьников и студентов! Ежегодно в каникулы множество детей отправляются в увлекательные путешествия по уникальным программам. Стоимость такой поездки, как правило, не высока и дает возможность прокатиться на комфортабельном автобусе по европейским дорогам, посетить красивейшие уголки Европы, совершить увлекательные экскурсии, за одну-две недели узнать массу интереснейшей информации от гидов-сопровождающих.

Есть маршруты различной продолжительности и сложности, в том числе и с отдыхом на море. Чехия, Венгрия, Румыния, Швейцария, Германия, Австрия, Италия, Франция, Испания, Португалия, Польша, Великобритания - география туров постоянно расширяется. Даже названия программ звучат заманчиво: «Знаменитые парки развлечений» - четыре парка развлечений и прекрасные города Европы, собранные в одном туре. «Мир настоящих сказок»- пряничный Нюрнберг и великолепные Швейцарские Альпы ждут вас в одном из самых красивых туров. «Большие итальянские каникулы»- в Италии каждый увидит то, что навсегда превращает его в поклонника этой страны. «Каникулы в Европе» - классическое путешествие, программа которого охватывает пять стран. И многие другие программы! Предлагаются поездки не только в страны дальнего зарубежья, но и по России к нашим ближайшим соседям по СНГ.

И самое главное - руководитель группы может отправиться в путешествие абсолютно бесплатно и получить дополнительные бонусы! Действуют скидки учителям и руководителям школьных и студенческих групп:

· по формуле 10+1: Весь тур полностью бесплатно

·по формуле 9+1: Руководитель оплачивает только железнодорожный проезд

·по формуле 8+1: Руководитель оплачивает визу и железнодорожный проезд

·по формуле 7+1: Руководителю предоставляется скидка, размер которой зависит от выбранной программы.

·Премия на маршруте

·Руководитель школьной или студенческой группы в конце маршрута по Европе получает премию по 10 евро за каждого подопечного до 18 лет.
Все экскурсии бесплатно

·Дополнительные экскурсии для руководителей групп предоставляются бесплатно! Вы оплачиваете только входные билеты.

·В турах по России входные билеты по программе включены в стоимость.

·Питание бесплатно

·Дополнительные обеды и ужины для руководителя группы предоставляется бесплатно.

·В турах по России в стоимость включено 2-х разовое (завтраки и обеды) или 3-х разовое (завтраки, обеды, ужины) питание.

Приглашаем к сотрудничеству!

Туристическое агентство «БОН ВОЯЖ» Адрес агентства:

Новороссийск, ул. Советов, 48, (рядом с музыкальной школой);

Телефоны (8617) 610-104, (918) 646 73 53; www.bonvo.ru