Автоледи снесла ограждение в новороссийском парке и скрылась: очевидцы эмоционально отреагировали на произошедшее

Автоледи снесла ограждение в новороссийском парке и скрылась: очевидцы эмоционально отреагировали на произошедшее

В Новороссийске местная жительница смогла удивить всех прохожих своим вождением. Днем 6 марта она, на автомобиле "ВАЗ-2110", при значительной скорости врезалась в оградку в Парке имени  Фрунзе, после чего металлическая конструкция оказалась снесена. ЧП случилось в районе архитектурной композиции "Города-побратимы". К счастью, пострадавших нет.

Все случилось за считанные секунды

По утверждению очевидицы произошедшего Ирэны Корс, автоледи не вписалась в поворот, из-за чего и въехала в ограждение. 

Все произошло буквально в считанные секунды, на площадке играли дети, все находящиеся в том месте ужасно перепугались, - сообщает Ирэн - женщина, видимо, искала место для парковки. Она еще долго там буксовала, но все же смогла выехать с этого места.  

В это время прохожие не скупились на слова в адрес водительницы "десятки":

Конечно же все сразу стали кричать "кто ей дал права" и все в этом духе, ведь такое вождение само просится на подобные высказывания! - рассказывает Ирэн.

При этом же отмечалось, что некоторые вспоминали анекдоты про блондинок за рулем. 

Была ли автоледи "подшофе" - неизвестно

Водительница "ВАЗа" даже не вышла из машины, чтобы посмотреть на повреждения. Очевидцы так и не поняли, была ли виновница поломки в состоянии алкогольного опьянения. Более того, на место происшествия сотрудники ГИБДД не приезжали.  К ограждению подошли мужчины, чтобы его поднять, оказалось, что один из стыков во время удара разломился, из-за чего часть конструкции оказалась на земле. Сама виновница происшествия отделалась царапинами на автомобиле.

  • Ранее НАША писала о том, что недавно в Новороссийске сотня людей стала очевидцами, как по дорогам города разъезжал необычный прицеп, сделанный из автомобиля. 

Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!