Блогер из Краснодара, спрятавший под Новороссийском 10 миллионов рублей, готовит новый клад: видео уже появилось в сети

На данный момент вместе с инвесторами мужчина обсуждает сумму и место клада.

Вчера, 20 марта 2018 года, блогер из Краснодара Вадим, который зарыл в горах под Новороссийском клад в 10 млн рублей, объявил, что в ближайшее время он намерен спрятать еще один клад.

Напомним, 13 марта 2018 года краснодарец Вадим спрятал на Маркотхском хребте рядом с Геленджиком клад в размере 10 млн рублей и предложил найти его, используя подсказку, которую он оставил в видеопослании.

В течение недели на склоны Макркотхского хребта съезжались сотни людей, в надежде отыскать спрятанные деньги. В Геленджике наблюдалась настоящая «золотая лихорадка».

Однако уже 17 марта Вадим выложил видео, в котором сообщил, что клад обнаружен. Вот только кто нашел эти деньги — пока неизвестно.

20 марта блогер снял очередное видео, в котором сообщил, что он готовится в ближайшее время спрятать новый клад. Для реализации этой идеи уже найдены инвесторы, с которыми он обсуждает сумму и место клада.

На своей странице в социальной сети Вадим уже создал опрос, в котором просит подписчиков предлагать варианты, где будет спрятан новый клад, кто выступит инвесторами и какая сумма будет спрятана на этот раз.

  • Ранее «Наша Газета» писала, что под Новороссийском отыскали клад в 10 миллионов рублей: в сети появилось видео с разгадкой.
Новые клады. Вадик нашел инвесторов