Через бордюр и палисадник – прямиком на тротуару: опасный маневр «Москвича» в Новороссийске попал в на видео

Через бордюр и палисадник – прямиком на тротуару: опасный маневр «Москвича» в Новороссийске попал в на видео

В Новороссийске на улице Конституции в объектив видеорегистратора одного из автомобилистов попал шокирующий маневр «Москвича». Ретроавтомобиль горцает через бордюры на палисадник и продолжает движение по тротуару. Инцидент произошел на повороте с улицы Конституции на улицу Фисанова. Как сообщают очевидцы происшествия, на Фисанова водитель остановился и полез под капот. В связи с этим свидетели экшна предположили, что у «Москвича» отказали тормоза, и таким образом он уходил от столкновения с движущимся впереди «Ниссаном».

Видеозапись опасного маневра опубликована в паблике «Новороссийск ДТП». Ролик вызвал бурные обсуждения среди Интернет-пользователей. Одни называют водителя советского авто профессионалом, другие считают, что старым автомобилям, которые на ходу выходят из строя, не место на дорогах, потому что они представляют опасность для окружающих.

- Красавчик!!! Ушел красиво!!! Все целы, живы. Вот что значит «Сделано в СССР»!!!

- Как жаль, что улицы украшает так мало настоящих железных авто, один бездушный пластик.

- Тормоза походу отказали. Вот он водитель от Бога!

- При всём уважении к ретроавто, но машине с отказывающими тормозами не место на дороге. В следующий раз ещё откажут перед пешеходным переходом…

- У любой техники бывают сбои, не зависимо от возраста!