Что обсуждали в Новороссийске 1 сентября: День Знаний и драка у "Макдональдса"

Подборка самых актуальных новостей в одном материале

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за вчерашний день, 1 сентября 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

В Новороссийске у «Макдоналдса» избили парня и девушку: полиция разыскивает автомобиль подозреваемых

Ночью 30 августа 2016 года в Новороссийске около «Макдоналдса»  трое мужчин избили молодого парня и девушку. Как утверждают пострадавшие Дарья Михайлова и Александр Калинин (имена героев изменены), причины для конфликта не было. Нападавшие вели себя неадекватно, а после инцидента скрылись на своем автомобиле. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия.

Огромные букеты и праздничные селфи: подборка фотографий новороссийцев из соцсетей 1 Сентября

В Новороссийске и по всей стране прошли праздничные линейки, посвященные Дню Знаний. Маленькие горожане пытались удивить не только величиной бантов, но и стильными образами и красивыми букетами. НАША публикует подборку фотографий из соцсетей. 

6 нововведений сентября: что следует знать новороссийцам

Важные изменения грядут в стране и в Новороссийске в частности с начала осени, особенно это касается автомобилистов. Новые требования коснутся ОСАГО, правил сдачи экзаменов на права, а также эвакуации. Также напомнили о себе и в Министерстве образования. 

В Абрау-Дюрсо разработали маршруты для агросафари: пробные поездки будут организованы уже этой осенью

В августе 2016 года эксперты федерального проекта «АгроЭкоТуризм» посетили Абрау-Дюрсо и разработали новые туристические маршруты. Помимо пригорода Новороссийска специалисты побывали в Северском районе. В результате поездок был сформирован новый туристический продукт- «Агротуры по Кубани». Основными его направлениями стали сельский и винный туризм. В планах у экспертов проводить путешествия в формате агросафари на отечественных внедорожниках.

  • Вчера обсуждали: 3665 первоклашек и рекордное погружение.