Что обсуждали в Новороссийске 11 мая: выпавший из окна малыш и мужчина, которого утопили в реке

Что обсуждали в Новороссийске 11 мая: выпавший из окна малыш и мужчина, которого утопили в реке

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за день, 5 мая 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

«У него были связаны ноги и руки»: под Новороссийском в устье реки обнаружили тело мужчины

Во вторник, 10 мая 2016 года, под Новороссийском, в поселке Владимировка, было обнаружено тело мужчины. У погибшего были связаны ноги и руки. В правоохранительных органах возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Звезда «Дома-2» Андрей Черкасов в Новороссийске «зажигал» в клубе «Пальто» и отбивался от поклонниц

Новороссийск 7 мая 2016 года посетил известный шоумен, участник скандального телепроекта «Дом-2» Андрей Черкасов. Звезду передачи ТНТ можно было увидеть в городе не только на открытии мебельного гипермаркета, где он выступил в качестве ведущего, а также в популярном клубе и в живописных пригородных зонах. НАША узнала, как встретили знаменитость новороссийцы и какие чувства испытывает артист к городу-герою.

Под Новороссийском трехлетний мальчик выпал из окна: мать обнаружила сына лежащим на земле

Во вторник, 10 мая 2016 года, под Новороссийском в поселке Гайдук, из окна второго этажа одного из домов на улице Труда, выпал трехлетний ребенок. Мальчика госпитализировали в больницу. Сейчас Следственный комитет России проводит доследственную проверку, сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В Новороссийске живодер разбил бутылку об голову собаки: хозяева пса были в шоке

Вчера, 10 мая 2016 года, в Новороссийске, в парке Фрунзе, местные жители стали свидетелями того, как мужчина разбил об голову собаки бутылку водки. Поступок возмутил горожан, ранее в сети появлялись фото, как этот живодер выгуливал своего пса на рыболовной удочке.

  • Кстати, перед праздниками весь город говорил о мужчине, который потерял сознание на пешеходном переходе.