Что обсуждали в Новороссийске 12 июля: неудавшийся грабеж и романтик, сорвавшийся с 12 этажа

Что обсуждали в Новороссийске 12 июля: неудавшийся грабеж и романтик, сорвавшийся с 12 этажа

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за вчерашний день, 12 июля 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

Женщине, которую сбили на улице Куникова в Новороссийске, необходимо переливание крови: родственники просят о помощи

В Новороссийске требуется кровь для переливания пенсионерке, пострадавшей в ДТП на улице Куникова 10 июля 2016 года. Напомним, женщина 85-ти лет переходила дорогу в неположенном месте и попала под колеса автомобиля «Волга».

Жители Новороссийска смогут бесплатно посетить спортивные мастер-классы и выиграть турпоездку

В Новороссийске продолжает свое шествие фестиваль «Здоровый Город». Культурно-спортивный праздник раскинется на площади Морского вокзала 16, 23 и 30 июля. Начало мероприятий - в 17.00.

Двое парней из Прасковеевки пытались ограбить банк в Геленджике при помощи декоративных ножей

В феврале 2016 года двое молодых людей попытались вынести из банка почти 12 миллионов рублей. Неудавшихся грабителей задержали правоохранительные органы. Теперь их ждет суд. Об этом сообщает пресс-служба краевого управления СКР.

В Краснодаре молодой человек готовил сюрприз для девушки и сорвался с 12 этажа

В понедельник, 11 июля 2016 года, в Краснодаре молодой человек упал с 12 этажа. Он готовил сюрприз для своей девушки, она немедленно вызвала на место происшествия медиков. Парень выжил, однако находится с многочисленными травмами в больнице, сообщает «Югополис».

  • В понедельник город обсуждал кастинг в шоу «Холостяк» и сбитые на дороге бабушка с внуком