Что обсуждали в Новороссийске 12 мая: звезда сериала «Бригада» в Абрау-Дюрсо и кровавое ДТП

Что обсуждали в Новороссийске 12 мая: звезда сериала «Бригада» в Абрау-Дюрсо и кровавое ДТП

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за день, 12 мая 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

Житель Крымского района обнаружил в своем огороде более 360 мин времен ВОВ

Житель Крымского района нашел целый тайник боеприпасов времен Великой Отечественной войны. Пенсионер обнаружил необычную находку прямо у себя в огороде, 65-летний мужчина обратился за помощью в правоохранительные органы. 

В Абрау-Дюрсо приедет звезда сериала «Бригада» Павел Майков

В будущие выходные в Абрау-Дюрсо в пригороде Новороссийска пройдет уникальное мероприятие «Дни театра». С 13 по 15 мая 2016 года гости этого события смогут насладиться игрой Анны Большовой, Анатолия Кота, Станислава Эвентова. Помимо этих звезд российского театра и кино в Абрау-Дюрсо приедет актер, известный многим по популярному российскому сериалу «Бригада» - Павел Майков.

Сегодня в Новороссийске возле «Табриса» насмерть сбили пожилую женщину

Сегодня, 12 мая 2016 года, около 14.30 в Новороссийске на проспекте Ленина, в районе супермаркета «Табрис», водитель автомобиля ВАЗ-2107 сбил пожилую женщину. Пострадавшая пыталась перейти дорогу вне пешеходного перехода, из-за чего она и попала под колеса транспортного средства.

Тело погибшего сильно распухло: в Черном море рыбаки выловили утонувшего мужчину, его личность устанавливают

Во вторник, 10 мая 2016 года, в Черном море рыбаки выловили тело мужчины. Его прибило волной к берегу в районе Дагомыса. Сейчас устанавливается личность погибшего, сотрудники правоохранительных органов проводят следственную проверку.

  • Что обсуждали в Новороссийске 11 мая