Что обсуждали в Новороссийске 13 сентября: автомобиль в подарок и бенгальский тигр, живущий в доме

Что обсуждали в Новороссийске 13 сентября: автомобиль в подарок и бенгальский тигр, живущий в доме

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за вчерашний день, 13 сентября 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

«Никакой зоопарк не сможет так же позаботиться о Бароше!» Соседи встают на защиту новороссийца, у которого изъяли тигра

Выяснились новые подробности об изъятии бенгальского тигренка в Новороссийске. Как оказалось, его хозяин долгое время занимается выхаживанием животных, и это далеко не первый его "дикий" питомец. По рассказу соседей, мужчина берет малышей из зоопарка и содержит до тех пор, пока они не вырастут. 

В Новороссийске на пешеходном переходе сбили мать с ребенком

Сегодня, 13 сентября 2016 года, в Новороссийске произошло ДТП. На пешеходном переходе на улице Васенко автомобиль «ВАЗ» сбил женщину с ребенком. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшей аварии.

Сын олигарха из сериала «Универ» отдыхает с семьей в Геленджике

В понедельник, 12 сентября 2016 года, звезда сериала «Универ» Станислав Ярушин выложил в социальную сеть фотографию, где он с детьми отдыхает в Геленджике. Снимок популярного актера оценили почти пятьдесят тысяч его поклонников.

В Новороссийске ко Дню города разыграют поездку в Керчь, гироскутеры и автомобиль

Новороссийцы ко Дню рождения города могут получить приятные подарки. Розыгрыш будет проводиться 18 сентября 2016 года, в День выборов. В этом году главным призом станет автомобиль. 

  • Вчера обсуждали: усиление ветра и вход на пляж за 2000 рублей.