Что обсуждали в Новороссийске 16 августа: ориентировка на подозреваемого в убийстве и мероприятия на день города

Что обсуждали в Новороссийске 16 августа: ориентировка на подозреваемого в убийстве и мероприятия на день города

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за вчерашний день, 16 августа 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

Администрация Новороссийска опубликовала предварительную программу Дня города: список мероприятий

В августе 2016 года в управлении культуры администрации Новороссийска представили предварительную афишу празднования Дня города Новороссийска, который в этом году назначен на воскресенье, 18 сентября. Примечательно, что многие культурные события предваряют главный праздник и будут проходить уже в августе — начале сентября 2016 года.

В Новороссийске легковушка на огромной скорости снесла автомобильную пробку: видео с места происшествия

В понедельник, 15 августа 2016 года, около 19.20 на перевале Волчьи ворота в Новороссийске произошло крупное ДТП. Легковой автомобиль, двигаясь на бешеной скорости, не справился с управлением и буквально влетел в стоящие в пробке автомобили. Об этом сообщает портал gorod-novoros.ru.

В Новороссийске гражданин Таджикистана пытался изнасиловать ребенка

В понедельник, 15 августа 2016 года, сотрудники МВД по Центральному району Новороссйиска задержали гражданина Таджикистана Каршибоева Сайфиддина Хидиралиевича 1984 года рождения. Установлено, что за сутки до этого, 14 августа, данный гражданин пытался изнасиловать ребенка 2008 года рождения. Происшествие случилось на улице Грибоедова в Новороссийске.

Полиция Новороссийска разослала ориентировки на автомобиль подозреваемого в убийстве бизнесмена

Вчера, 15 августа 2016 года в 11 часов 38 минут, в Новороссийске на улице Гладкова в районе Свято-Успенского собора было совершенно особо тяжкое преступление – убийство местного бизнесмена. Подозреваемый в совершении преступления скрылся на автомобиле Лада Гранта (Лифтбек) темного цвета по улице 9 января в сторону улицы Свободы.

  • Вчера в городе обсуждали: убийство напротив церкви и «Мерседес» в море.