Что обсуждали в Новороссийске 20 июля: разгонят бродячих музыкантов и не пустят на автомобилях на набережные

Что обсуждали в Новороссийске 20 июля: разгонят бродячих музыкантов и не пустят на автомобилях на набережные

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за вчерашний день, 20 июля 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

В Анапе во время шторма утонул мужчина: он пожертвовал собой ради спасения сына

В Анапе 19 июля 2016 года во время шторма погиб мужчина. Трагедия произошла, когда отдыхающий бросился спасать сына. Во время разгула стихии, в районе Высокого берега, мужчина успел вытащить ребенка на отмель. Сам отец не смог справиться и выйти из воды. Муниципальная служба спасения подтвердила факт гибель мужчины, при этом отмечается, что спасатели привлечены не были.

В Геленджике велосипедистам запретили кататься ночью по набережной: за порядком будут следить полицейские

В Геленджике теперь запрещено кататься на велосипеде по набережной в ночное время. Об этом заявил мэр города-курорта Виктор Хрестин в своем твиттере. Об этом сообщает интернет-портал Lenta.ru.

Туризм по-новороссийски: в городе разгонят бродячих музыкантов и уберут платные навесы

Мэр Новороссийска Владимир Синяговский поставил перед администрацией задачу сделать город более привлекательным, как для постоянных жителей, так и для туристов. При этом отмечается, что качество жизни и отдыха должно быть постоянно на высшем уровне, вне зависимости от сезона и времени года. На городском совещании были указаны сферы, на которые стоит обратить внимание. 

Будет нельзя въезжать на пляжи и набережные на личном автомобиле

В скором времени въезд на набережные и пляжи города и региона в целом на личном транспорте будет запрещен. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на антитеррористической комиссии предложил такой метод по обеспечению безопасности в курортных зонах 19 июля 2016 года. На этот шаг главу края подтолкнули последние события, которые произошли в Ницце.

  • Вчера обсуждали дороги к морю перезагружены в 10 раз и 40-градусная жара в поездах.