Что обсуждали в Новороссийске 23 августа: впечатляющая гроза в городе и голая девушка на гироскутере

Что обсуждали в Новороссийске 23 августа: впечатляющая гроза в городе и голая девушка на гироскутере

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за вчерашний день, 23 августа 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

Жители Новороссийска наблюдали световое шоу: 10 впечатляющих фото ярких молний над городом

Вечером понедельника, 22 августа 2016 года, в небе над Новороссийском разыгралась природная иллюминация. Небо над городом почти каждые 10-15 секунд вспыхивало от непривычно ярких вспышек молнии.

На подъезде к Новороссийску перевернулась фура с песком: машина частично перекрыла дорогу на перевал

В ночь на вторник, 23 августа 2016 года, на перевале на подъезде к Новороссийску произошло дорожно-транспортное происшествие с большегрузом. Сообщается, что фура, груженая песком опрокинулась на бок и перекрыла большую часть проезжей части. По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что водитель не справился с управлением.

Жители Анапы запечатлели на камеру, как по городской набережной каталась голая девушка на гироскутере

Анапчане стали свидетелями, как обнаженная девушка каталась по городской набережной на гироскутере. Местные жители несколько дней гадают, что подтолкнуло даму на подобную поездку. Данное событие произошло в воскресенье, 21 августа 2016 года, в районе 6 утра.

В Новороссийске пешеход пострадал после того, как на него упала термобудка с грузового автомобиля

В Новороссийске на улице Энгельса 21 августа 2016 года произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Из грузового автомобиля выпала термобудка, и женщина, стоявшая на остановке, оказалась под тяжеловесным агрегатом. Это произошло на улице Новороссийской Республики.

  • Вчера обсуждали землетрясение в Черном море и мужчину, выпавшего из окна.