Что обсуждали в Новороссийске 25 июля: пожар на виноградниках и мероприятия на День ВМФ

Что обсуждали в Новороссийске 25 июля: пожар на виноградниках и мероприятия на День ВМФ

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за вчерашний день, 25 июля 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

Пожар на виноградниках под Новороссийском попал на видео: огонь бушевал на 500 квадратных метрах

Под Новороссийском, на виноградниках в поселке Алексино, произошел пожар. Происшествие случилось в субботу, 23 июля 2016 года, среди людей пострадавших нет. По сообщению новостного портала «Кубань 24», огонь охватил 500 квадратных метров территории. Жители 16-ого микрорайона имели возможность снять происшествие на мобильный телефон. 

В Новороссийске достроят Дворец зимних видов спорта: в нем расположатся огромный бассейн и ледовая арена

В Новороссийске, на проспекте Ленина, во Дворце Олимпийских видов спорта «Черноморский» снова возобновились строительные работы. Из-за финансовых трудностей объект, который собирались открывать к Олимпиаде-2014, не достроен до сих пор. В связи с финансовым кризисом найти средства на завершение стройки было крайне сложно. 

Представление военных кораблей и фейерверк: программа праздничных мероприятий на День ВМФ в Новороссийске

31 июля 2016 года жители Новороссийска понаблюдают за морским боем, освобождением корабля от террористов, а также посмотрят праздничный концерт и яркий фейерверк.

Под Новороссийском и в Туапсинском районе образовались два смерча

У Черноморского побережья 24 июля 2016 года образовались два смерча. Один из них замечен в трех метрах от берега пригорода Новороссийска. Смерчи на сушу не вышли, среди людей пострадавших нет.

  • На прошлой неделе в Новороссийске обсуждали шторм в Широкой Балке и престарелого педофила в городе.