Что обсуждали в Новороссийске 26 сентября: гибель бывшего футболиста "Черноморца" и загадочные места города

Что обсуждали в Новороссийске 26 сентября: гибель бывшего футболиста "Черноморца" и загадочные места города

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за вчерашний день, 26 сентября 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

Загадочные и необычные места Новороссийска: куда сходить самостоятельно на экскурсию

Журналист НАШЕЙ проник на территорию исторического памятника, где раньше отдыхали потомки знаменитых князей, а также изучил таинственные предания о красивых водопадах в центре города.

Четыре полицейских автомобиля окружили иномарку в Новороссийске: на Анапском шоссе образовалась пробка

Сегодня, 26 сентября 2016 года, в Новороссийске образовалась большая пробка, ее причиной стала остановка полицейскими иномарки «Ниссан». В ОГИБДД пока не сообщают о причинах задержания машины, НАША продолжает следить за развитием событий.

Бывший футболист «Черноморца» погиб в ДТП в Москве: спортсмен врезался в отбойник

В пятницу, 23 сентября 2016 года, в Москве в ДТП погиб футболист Владимир Кузьмичев. Спортсмен попал в аварию на пересечении Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского. Сотрудкики ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

Новое оборудование и электронные рецепты: здравоохранение Новороссийска подвело итоги работы за год

В сентябре здравоохранение Новороссийска подвело итоги работы за период с 2015 по 2016 год. По заявлению представителей ведомства, ситуация в отрасли заметно меняется в лучшую сторону.