Что обсуждали в Новороссийске 28 июня: долгожданная прохлада и скандал на дороге

Что обсуждали в Новороссийске 28 июня: долгожданная прохлада и скандал на дороге

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за вчерашний день, 28 июня 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

Полиция и волонтеры Кубани разыскивают 8-летнюю Светлану Дудину: возбуждено уголовное дело по факту пропажи девочки

На территории всего Краснодарского края ведутся поиски 8-летней жительницы Ленинградского района Светланы Дудиной. Она пропала больше недели назад, Ленинградский межрайонный следственный отдел Следственного комитета по краю возбудил уголовное дело по факту исчезновения ребенка. 

Видео: в Краснодаре водитель внедорожника выскочил из машины начал угрожать ученице автошколы мужским достоинством, 18+

В июне 2016 года на дороге в Краснодаре произошел дорожный конфликт. Водитель на автомобиле Land Rover возмутился манерой вождения девушки-ученицы, которая ехала за рулем учебного автомобиля Daewoo Nexia с инструктором.

Цены на номера в отелях Краснодарского края выросли до сорока процентов

В июне 2016 года выросла стоимость проживания в отелях на Черноморском побережье. Больше всего подорожали номера в гостиницах Геленджика - на сорок процентов. Рост цен на проживание в летний период называют традиционным, сообщает «Интерфакс».

Синоптики: осадки ослабят жару на Кубани

В Краснодарском крае с 28 июня по 1 июля 2016 года будут идти дожди. Синоптики прогнозируют, что осадки ослабят жару на Кубани. 

  • Вчера в Новороссийске обсуждали выпускные в городе, чудовищную аварию под Анапой и температурные рекорды