Что обсуждали в Новороссийске 31 августа: 3665 первоклашек и рекордное погружение

Подборка самых актуальных новостей в одном материале

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за вчерашний день, 31 августа 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

«Там полная мгла, это как 60-этажный дом, но в глубину»: новороссийский дайвер установил рекорд по погружению

Достижение Алексея Волкова по погружению на 179, 9 метра зафиксировала Книга рекордов России. Однако это погружение могло бы побить и мировой максимум в 147 метров.

В первый класс пойдут 3665 маленьких новороссийцев: как обстоят дела со школами города, и на что потратили 19 миллионов

В Новороссийске на торжественную линейку 1 сентября, посвященную Дню знаний, придут 3665 первоклассников. По данным администрации города, в 2016 году по сравнению с 2011 годом набор первоклассников увеличился на 30 процентов. На сегодняшний день в городе-герое работает 37 общеобразовательных учреждений, 58 детских садов, 10 учреждений дополнительного образования, более 3 000 педагогов учат и воспитывают 45 000 детей. 

Спасатели предупредили, что в Новороссийске вероятен шквалистый ветер и ливень: в регионе есть угроза возникновения ЧС

МЧС Краснодарского края распространяет экстренное предупреждение по неблагоприятным погодным условиям. На Черноморском побережье ожидаются мощные ливни, в том числе в районе Анапы, Новороссийска и Джубги. Дожди пройдут в сочетании с грозой и градом. 

Под Новороссийском в смертельном ДТП погибли два человека

Под Новороссийском, в ночь на 31 августа 2016 года, произошло ДТП. В результате лобового столкновения погибли два человека. Трагедия произошла на автодороге Краснодар - Верхнебаканская.

  • Вчера обсуждали: коллекторы рассылают поддельные интим-фото должников и котята за 1 миллион рублей.