Что обсуждали в Новороссийске 6 июля: массовый поцелуй и экстрасенс в поиске девочки

Что обсуждали в Новороссийске 6 июля: массовый поцелуй и экстрасенс в поиске девочки

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за вчерашний день, 6 июля 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

«Свету Дудину похитили двое мужчин!»: к поискам пропавшей школьницы на Кубани подключили экстрасенса

В июле 2016 года на Кубани продолжают разыскивать восьмилетнюю Светлану Дудину. К расследованию подключили экстрасенса. По мнению женщины ребенка похитили двое мужчин. По факту исчезновения школьницы возбуждено уголовное дело, сообщают «Кубанские новости».

Рейс «Москва-Анапа» задержали из-за шутки пассажира: мужчина заявил, что у него бомба

В понедельник, 5 июля 2016 года, в аэропорту Внукова был задержал рейс «Москва-Анапа» лоукостера «Победа». Причиной явилась шутка одного из пассажиров. Мужчина незадолго до вылета заявил, что у него бомба. Вылет был отложен на несколько часов, шутника задержали, а лайнер повторно проверили. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает «Первый канал».

Отведать трехметровый пирог и поучаствовать в массовом поцелуе в Новороссийске: афиша мероприятий ко Дню семьи

Стало известно, как именно жители и гости Новороссийска смогут отметить День семьи, любви и верности. Гуляния будут идти в течение четырех дней, с 7 по 10 июля 2016 года. НАША публикует праздничную программу мероприятий, которые развернутся в самом сердце города - на набережной в районе Морского вокзала.

В Новороссийске в ДТП насмерть разбился водитель квадроцикла

В понедельник, 5 июля 2016 года, в Приморском районе Новороссийска произошло ДТП. Водитель на квадроцикле превысил скорость и перевернулся, в результате аварии мужчина скончался. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства происшествия, сообщает «Кубань 24».

  • Вчера в Новороссийске обсуждали: бесплатные путевки в санатории и аварию.