Данила Козловский выбирал в Новороссийске стадион для своего будущего фильма

Данила Козловский выбирал в Новороссийске стадион для своего будущего фильма

Новороссийск в середине ноября посетил актер театра и кино, любимец публики Данила Козловский, получивший известность благодаря фильмам «Мы из будущего», «Духless», «Легенда №17», «Экипаж». НАШЕЙ стало известно, что популярный артист приехал в город не просто так, а с миссией выбрать локацию для съемок своей будущей картины. Данила прибыл в Новороссийск не один, а вместе с делегацией Министерства спорта Российской Федерацией. 

Снимут фильм о футболе 

Данила Козловский ведет работу над своим режиссерским дебютом. Фильм «Тренер» повествует о талантливом бомбардире Юрии Столешникове, который после неудачного пенальти решает завязать с большим спортом. Спортсмен становится тренером провинциальной команды, из которой ему предстоит сделать чемпиона. Примечательно, что Козловский станет не только режиссером и продюсером киноленты, но и сыграет в главной роли. Спортивным консультантом фильма стал главный тренер футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий. Предположительно, фильм покажут на широком экране в 2017 году.

Новороссийск могут выбрать для съемок фильма с Козловским

НАША выяснила, что гости из столицы собираются выбрать наиболее удачный стадион для съемок. По сообщению источников, с этой миссией делегация ранее ездила в региональную столицу, город Краснодар. На данный момент неизвестно, примет ли новороссийский стадион съемочную группу, но город-герой рассматривается, как один из удачных вариантов. К слову, стадион «Центральный» соответствует стандартам УЕФА для проведения европейских клубных турниров. Данила Козловский, прибыв в Новороссийск, с удовольствием фотографировался со всеми желающими.

  • Ранее НАША писала о том, что жительница Новороссийска снялась в фильме «Хороший мальчик» с Михаилом Ефремовым. 

Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!