Дело по смертельному ДТП с участием Эльбруса Джанмирзоева доследуют: тем временем певец выступит в Новороссийске

Дело по смертельному ДТП с участием Эльбруса Джанмирзоева доследуют: тем временем певец выступит в Новороссийске

Ранее сообщалось о том, что уголовное дело по факту гибели в Краснодарском крае пассажира "Лексуса", за рулем которого находился певец Эльбрус Джанмирзоев, передано в суд. Теперь же сотрудники надзорного ведомства вернули дело для продолжения расследования. Об этом стало известно 31 марта 2016 года. 

Дело требует доследования

Следственный отдел МВД решил, что имеющихся доказательств для обвинительного заключения недостаточно. Именно поэтому правоохранительные органы решили продолжить расследование ДТП, которое произошло под Армавиром 28 декабря 2015 года. Известно, что Эльбрус Джанмирзоев, прославившийся песней "Бродяга", нарушив скоростной режим, решил обогнать тягач, но из-за скользкой дороги "Лексус" буквально занесло под "Сканию". В результате ДТП певец получил множественные травмы, а его продюсер, Кемран Амиров, сидевший на пассажирском сидении, погиб на месте. 

Эльбрус продолжает гастроли

Пока следственный орган занят расследованием дела с участием певца, Эльбрус Джанмирзоев продолжает свою гастрольную деятельность. Как и прежде он ездит по России со своими выступлениями, его присутствием также не будет обделен и Новороссийск. Музыкальный исполнитель посетит местное кафе "Парк" 1 апреля 2016 года.

  • Ранее НАША писала о страшной аварии, которая произошла в пригороде Новороссийска: "Ниссан" столкнулся с контейнеровозом, в результате чего женщину за рулем "легковушки" буквально разорвало в салоне.

Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!