Депутат ЗСК Михаил Ковалюк принял участие в организации и проведении семейного автопробега в Новороссийске

Депутат ЗСК Михаил Ковалюк принял участие в организации и проведении семейного автопробега в Новороссийске

10 июля в Новороссийске прошел автопробег многодетных семей «Новороссийск - ЗА СЕМЬЮ!». В мероприятии приняли участие более 250 новороссийцев. Его организатором выступил депутат ЗСК Михаил Ковалюк совместно с руководителем краснодарской краевой общественной организации сообщества многодетных семей «Единая семья» Татьяной Кузюткиной и руководителем сообщества для семей «АкадемияСемьи» Ольгой Кошекбаевой.

Михаил Ковалюк возглавил автоколонну многодетных семей с развеивающимися флагами с надписями «ЗА СЕМЬЮ!», сопроводив их до Абрау-Дюрсо. Депутат ЗСК выразил благодарность всем причастным к автопробегу и выразил уверенность, что подобные позитивные мероприятия следует проводить ежегодно:

-Надеюсь, с каждым годом количество участников автопробега будет расти, а впереди у них много спортивных и развлекательных мероприятий! Считаю, что такие позитивные события необходимы прежде всего для детей, которые каждые выходные ждут, чтобы их любимые мамы и папы вместе с ими провели время. Поэтому обращаюсь ко всем родителям: несмотря ни на какие трудности и проблемы уделяйте максимальное внимание и заботу своим детям, отключайте хотя бы на выходные свои телефоны, устраивайте «ДЕНЬ БЕЗ ГАДЖЕТА» и дарите детям радость общения и новые впечатления.

ЖДУ ВАШИХ ОБРАЩЕНИЙ. РЕШАЕМ ЗАДАЧИ ВМЕСТЕ!

http://kovaluk.ru

https://vk.com/mikhailkovalyuk

https://t.me/mikhailkovalyuk

e-mail: makzsk@mail.ru

+7 918-632-04-06