Десантники подарят детскому дому автомобиль «Нива»

Десантники подарят детскому дому автомобиль «Нива»

Сегодня, 15 августа 2016 года, десантники  войсковой  части 42091 подарят детскому дому на улице Энгельса, 68 автомобиль «Нива». Железного коня военнослужащие получили в качестве главного приза на международных армейских играх «Десантный взвод-2016». Победители сразу решили передать автомобиль новороссийскому коррекционному детскому дому для детей-сирот.

- Десантники очень старались, чтобы одержать эту победу. Город помогал и поддерживал, как мог. Наш подарок – благодарность за поддержку и сотрудничество, - рассказал  командир войсковой части 42091 Андрей Кондрашкин.

Напомним, международный конкурс парашютно-десантных и десантно-штурмовых подразделений «Десантный взвод-2016» проходил на полигоне Раевский с 3 по 12 августа. В состязаниях принимали участие десантники из России, Казахстана, Белоруссии, Китая, Ирана, Египта и Венесуэлы. По итогам соревнований команда Российской федерации заняла 1 место, набрав 141 балл, что на 40 балов больше, чем у ближайших соперников – команды Казахстана.

  • Ранее НАША писала: в Краснодаре мужчина выбросил из окна автомобиля 2,5 миллиона рублей.