Детей из Новороссийска приглашают на кастинг конкурса НТВ «Ты супер»

Детей из Новороссийска приглашают на кастинг конкурса НТВ «Ты супер»

В октябре 2018 года стартовал кастинг на международный вокальный конкурс «Ты супер», который проводит телеканал НТВ. Юных вокалистов Краснодарского края, в том числе и Новороссийска, приглашают принять участие в проекте.


Как сообщают организаторы, попробовать себя на проекте смогут день, оставшиеся без попечения родителей, то есть проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.


Показать свой вокальный талант могут дети в возрасте от 7 до 18 лет. Стоит отметить, что первый этап отбора будет дистанционным, а затем конкурс пройдет в столице. Кстати, организаторы оплатят участникам проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих.


Заявки на участие можно отправить до 20 ноября 2018 года. Чтобы принять участие в кастинге, нужно зайти на страницу проекта на сайте НТВ.Ru и заполнить анкету участника. После - снять видео, в котором участник кастинга представляется: фамилия и имя, возраст, город и статус (проживаю в детском доме, интернате, приемной семье, под опекой). Также отдельным видеофайлом необходимо прикрепить запись нескольких выступлений ребенка. Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах. Нужно прикрепить все видео к заявке, при этом каждая видеозапись должна называться именем ребенка-участника.