Дети из Новороссийска рассказали о том, что для них идеальный день рождения: смотрите видео

Дети из Новороссийска рассказали о том, что для них идеальный день рождения: смотрите видео

Артистичная Вероника Созыкина не упустила шанс проявить свой талант и записала яркий видеоотзыв. Здорово, когда детям нравится делиться своими впечатлениями!

Пятилетняя Василиса Лозовая отмечала свой день рождения в компании героев мультфильма My Little Pony Радуги и Искорки. Она рассказала о своем празднике:

Родители Вероники Уткиной пригласили на ее пятый день рождения популярную Леди Баг и Суперкота. Впечатлившись встречей с любимыми героями, Вероника теперь ждет следующего дня рождения, чтобы пригласить в гости всю Звездную Команду :)

Пятилетний Давид Хорава и его мама Елена поделились воспоминаниями о прошедшем дне рождения. К слову, на вопрос мамы, кого Давид хотел бы пригласить на следующий день рождения, мальчик ответил: "Опять тебя!". Милота!

- У нас на дне рождения были Бамблби и Огурец. Когда я спросила, у сына, кого он хочет пригласить, он попросил героя игры "Майнкрафт", только девочку. Вот это задачка! Но в агентстве "4 королевства" нам помогли - к нам приехала аниматор Марина и все - и дети, и взрослые были в восторге! Бамблби был из другого агентства, но ребята прекрасно сработались и устроили детям великолепный праздник! Дети танцевали, строили дома из кубиков и буквально не отходили от героев. Огромное спасибо аниматорам за такие положительные эмоции!

Мама трехлетней Арианы Афина Исаева рассказала о том, как прошел их праздник с аниматорами из агентства "4 королевства":

- К нам приходили героини из мультфильма My Little Pony. Я волновалась, что в числе приглашенных были дети разных возрастов, в том числе мальчики - будет ли им интересно? Но все волнения были напрасны: все дети были в восторге! Мне понравилась программа, она продумана, девочки работают очень слаженно. Плюс костюмы - очень яркие, красивые, одним словом, достойные! Девочки брали детей на руки, танцевали с ними. Все получили массу эмоций, а семейный альбом пополнился яркими фотографиями. Огромное спасибо аниматору Марине - мы не первый раз просим ее приехать к нам и всегда получаем массу положительных эмоций от праздника с ее участием!

Как видите, создать праздник для ребенка довольно просто - нужно лишь пригласить на торжество ответственных и профессиональных аниматоров. Если вы тоже готовитесь к празднику, звоните и бронируйте любимых героев вашего ребенка! Дарите радость!

Праздничное агентство «Четыре королевства»
Страница в Instagram: @4korolevstva
Телефон: 8-988-311-04-44.

Редакция "Нашей газеты" благодарит за помощь в создании материала всех малышей-участников и их родителей!