Девушка из Новороссийска стала победительницей международных соревнований по бодибилдингу. 5 горячих фото

Девушка из Новороссийска стала победительницей международных соревнований по бодибилдингу. 5 горячих фото

30 ноября 2019 года в городе Паттайя (Тайланде) прошли международные соревнования по бодибилдингу. Россию на нем представляли несколько спортсменов, и среди них уроженка Новороссийска Олеся Кондратова.

Организаторами мероприятия стали международные организации спорта WFF-International, WBBF-International и WPSF-International. Наша землячка заняла 1 место и стала абсолютным Чемпионом в категории FitModel-2019.

Фотографии, где девушке вручают кубок, Олеся Кондратова выложила в своем Instagram. А под постом рассказала, сколько усилий она приложила для участия в соревнованиях.

- 6 месяцев подготовки, спортивный режим, каждый день тренировки (а перед соревнованиями два раза в день), диета. Сушка, для тех кто не знает, это когда нельзя пить воду, даже во время тренировок! Все это стоило того! Лет 10 назад, я и мечтать об этом не могла! Сейчас, пройдя полную подготовку, я с уверенностью могу сказать, чтобы стать профессиональным спортсменом, и выступать в сборной России, нужно много усилий и работы! Регулярной работы! - написала Олеся Кондратова.