Директор крюинговой компании BSM в Новороссийске: «Мы формируем команду лучших!»

Директор крюинговой компании BSM в Новороссийске: «Мы формируем команду лучших!»

Лично пройдя путь от матроса до капитана, он вот уже два года вместе со своей командой помогает морякам найти высокооплачиваемую работу на иностранных судах.

Опыт BSM впечатляет: компания отметила уже 130-летний юбилей на мировом рынке, в Новороссийске офис работает с 2006 года. В целом в России насчитывается 4 офиса BSM, а по миру около 40 ее представительств (крупнейшие расположены в Гонконге, Китае, Сингапуре, Индии, Германии, Великобритании, Греции и на Кипре).

Компания BSM предоставляет работу на судах разного типа: танкера, газовозы LPG и LNG, контейнерный, балкерный и круизный флота, которые постоянно развиваются и обновляются. На сегодняшний день в компании BSM — около 640 судов и более 20000 моряков по всему миру.

- BSM входит в узкий круг компаний, у которых есть газовый флот. Данное направление сегодня является наиболее перспективным во всем мире и мы рады предложить нашим морякам работу на газовозах как LPG так и LNG. Попасть на эти суда сложно, но возможно. Главное — обладать необходимым опытом работы и компетенцией, - поясняет Роман Вдовин.

Условия работы

- Чаще всего мы работаем с офицерским составом, но бывают случаи, когда подбираем работу и для рядовых. Компания BSM для старшего командного состава предлагает удобные контракты на срок 4 месяца, также возможен индивидуальный подход к каждому моряку в обсуждении продолжительности контракта (3 или 2 месяца). Зарплаты в нашей компании — одни из самых высоких в Новороссийске. Кроме того, налажена система бонусов, которая мотивирует моряков профессионально выполнять работу, а значит повышать свою ценность как специалиста, - комментирует руководитель.

Компания BSM своих не бросает. Здесь моряк в случае необходимости может получить беспроцентный заем. Это удобно и выгодно: не нужно идти в банк и отдавать проценты. Офицеры, работающие в BSM, знают, что им протянут руку помощи в любой ситуации.

Как попасть в BSM?

- В условиях жесткой конкуренции среди моряков мы, как брендовая компания, можем позволить себе выбирать офицеров. Каждый, кто хочет работать с BSM, должен иметь высокий профессиональный уровень, хорошую репутацию, отличное знание английского языка (так как в большинстве случаев моряки работают в смешанных экипажах). Также мы предоставляем плавательную практику наиболее перспективным студентам ГМУ им. Ф.Ф.Ушакова.

Командная работа

- Я хочу поблагодарить наших инспекторов по персоналу Александра Власенко и Константина Савченко за самоотверженную работу. В случае необходимости они сопровождают моряков днем и ночью, в будни и праздники — они всегда на связи! То, что мы делаем, это по-настоящему командная работа! И те моряки, которые попадают в команду BSM, в большинстве своем стремятся в ней остаться и быть ее достойным участником. Я считаю такую репутацию компании лучшей из наград! - заключает капитан Роман Вдовин.

«БСМ КСЦ Новороссийск»
пр. Ленина, 95-б, 2 этаж, офис 3
Тел.: 8 (8617) 308-398
www.bsmnovo.ru