"Дорога вся в ямах!" Новороссийцам обещают отремонтировать дорогу, когда будут сданы все долгострои, к которым она ведет

"Дорога вся в ямах!" Новороссийцам обещают отремонтировать дорогу, когда будут сданы все долгострои, к которым она ведет

В редакцию НАШЕЙ обратилась жительница Южного района Новороссийска. Горожанка пожаловалась на ужасное состояние дороги на улице Пионерской, после пересечения с улицей Южной. Горожанка сняла видео. На кадрах ролика видно, что дорога испещрена глубокими ямами. Повсюду лужи и грязь.

Местные жители рассказали, что они неоднократно обращались в администрацию Новороссийска с просьбой отремонтировать этот небольшой участок дорожного полотна. Власти обещают починить дорогу, когда завершится строительство всех недостроев, к которым ведет эта улица. Потому что в противном случае большегрузы могут разбить новый асфальт.

- С учетом того, что за нашим домом стоят долгострои «Посейдон», дорогу нам не сделают никогда. И еще, непонятно: ведь до нашего кусочка улицы большегрузы как-то доезжают по хорошим дорогам!? А нашу дорогу бесконечно посыпают асфальтной крошкой. Это стоит денег, а толку мало. Любой, даже маленький дождь, усугубляет ситуацию. Ямы становятся все больше.

жительница Новороссийска Елена