Драка на выборах: батюшка изгонял демонов фальсификации с урн для бюллетеней, а наблюдателю это не понравилось

Драка на выборах: батюшка изгонял демонов фальсификации с урн для бюллетеней, а наблюдателю это не понравилось

Вчера, 13 сентября 2015 года, на Кубани прошел единый день голосования. Жители Краснодарского края выбирали губернатора. На одном из участков произошел курьезный случай: священник подрался с наблюдателем. Инцидент случился в Краснодаре на улице Воровского. Батюшка решил освятить урны для бюллетеней и наблюдателей. Одному из наблюдателей это не понравилось, и он накинулся на отца Николая. В драку вмешались сотрудники полиции. Оба нарушителя порядка были доставлены в отделение, сообщает Комсомольская правда.

На Кубани на избирательном участке батюшка изгонял демонов


Священник приехал в столицу Кубани из Москвы, где он служит в храме Петра и Февронии. Батюшка прибыл для освящения выборов в Краснодаре. Когда отец Николай заходил на участок, он сказал окружающим людям, что сейчас будет изгонять демонов фальсификации.

По мнению наблюдателя, он пришел от дьявола


Батюшка зашел в помещение и стал поливать святой водой не только урны, но и наблюдателей. Одного из них такое поведение отца Николая не устроило. Он начал кричать, что священник пришел от дьявола, и накинулся на мужчину с кулаками. Драку остановили сотрудники полиции. Мужчин доставили в отделение.

  • Напомним, что этим летом в Новороссийске мужчина зашел в магазин алкогольной продукции, где начал громить витрины и окна. Свой поступок он объяснил тем, что изгонял демонов в ад.

Если у вас есть интересные новости, пишите на redaktor@ngnovoros.ru, звоните по редакции: 77-01-35 или пишите в группу vk.com/ngnov