ДТП под Новороссийском попало на видео: столкнулись грузовик «МАЗ» и автомобиль «ВАЗ»

ДТП под Новороссийском попало на видео: столкнулись грузовик «МАЗ» и автомобиль «ВАЗ»

Под Новороссийском, на повороте к поселку Гайдук, в понедельник, 13 июня 2016 года, произошло ДТП. Столкнулись грузовик «МАЗ» и автомобиль «ВАЗ», момент удара записала камера видеорегистратора. В результате аварии пострадало три человека. На место прибыла скорая и полиция. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии.

Под Новороссийском столкнулись «МАЗ» и «ВАЗ»

Очевидцы аварии вызвали на место медиков.

Звонок дежурному поступил в 14:32. В аварии пострадало трое людей. Водитель легковушки получил ушиб груди, пассажирка переднего сидения также ушибла грудь о ремень безопасности. Они были госпитализированы в Первую городскую больницу, - рассказал заместитель главного врача Скорой помощи Сергей Станишевский.

В результате ДТП пострадало трое людей

Еще одна женщина, которая сидела на заднем сидении «ВАЗа» получила ушибленную рану левой голени. Пострадавшую доставили в травмпункт. Момент аварии сняла камера видеорегистратора одного из участников движения. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего ДТП.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске произошло необычное ДТП. Автомобиль съехал с возвышенности и врезался в ограждение.

Видео группы «ДТП Новороссийска. Новости с дорог края», автор Дмитрий Тихий.

ДТП под Новороссийском:столкнулись грузовик «МАЗ» и автомобиль «ВАЗ»