ДТП со смертельным исходом: на Кубани поезд подмял под себя легковушку

ДТП со смертельным исходом: на Кубани поезд подмял под себя легковушку

Во вторник, 17 ноября 2015 года, в Краснодарском крае, в Тбилисском районе произошло ДТП. Столкнулся грузовой поезд и автомобиль «ВАЗ-2115». От сильного удара два человека скончались на месте. Из-за аварии задерживается поезд Новороссийск-Владикавказ, сообщает Югополис.

На Кубани поезд врезался в «ВАЗ»

Авария произошла на перегоне Милованово – Гречишкино. По предварительной версии, машина выехала на регулируемый железнодорожный переезд, который не охранялся. В этот момент по рельсам ехал грузовой поезд. Машинист заметил «легковушку», применил экстренное торможение, но расстояние оказалось слишком маленьким. Локомотив врезался в «ВАЗ».

Из-за ДТП задержан поезд Новороссийск – Владикавказ

От сильного удара на месте погибли водитель машины двадцати трех лет и его пассажирка, женщина сорока шести лет. Бригада поезда в аварии не пострадала. От столкновения повредилась не только «легковушка», но и локомотив. Для его буксировки задействовали ремонтную бригаду. Задержаны поезда Краснодар – Кавказская и Новороссийск – Владикавказ. В настоящее время следственные органы проводят проверку.

  • Ранее «Наша Газета» уже писала о подобном ДТП. Между станциями Ладожская-Двубратский локомотив столкнулся «Соболем». В аварии погиб человек, еще одного увезла «скорая» с различными травмами.