Две недели никаких вестей: в Новороссийске пропал 14-летний подросток

Две недели никаких вестей: в Новороссийске пропал 14-летний подросток

Полиция Кубани разыскивает 14-летнего Николая Калашникова, жителя Новороссийска. 29 августа в 9.00 ребенок вышел из дома, расположенного по адресу улица Леженина, дом 90, и не вернулся обратно. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД по городу Новороссийску.

Мобильный телефон выключен

Сразу после исчезновения подростка, его телефон оказался выключен. После того, как Николай Калашников покинул дом, он не выходил на связь с родными и друзьями. - Блокнот-Краснодар

Идут поиски подростка

В настоящий момент на поиски пропавшего брошены силы местных правоохранительных органов Новороссийска.

Особые приметы: на вид мальчику 14-15 лет, среднего телосложения, рост около 160 сантиметров, прямые русые волосы, карие глаза. Подросток был одет  в черную футболку с узорами, черные спортивные шорты, синие резиновые шлепки.
Полиция Новороссийска просит граждан, обладающих информацией о местонахождении Николая Калашникова, сообщить об этом по следующим телефонам: 02, (с мобильного - 020), 267 -310; 646-260; 645-943.

Напомним, что это не единственный пропавший в Новороссийске за последние недели. 5 сентября продавец рынка отлучился в туалет и пропал без вести. Его разыскивают уже пятый день.