Эксперты рассказали о том, что обозначает татуировка экс-главы Новороссийска Владимира Синяговского

Эксперты рассказали о том, что обозначает татуировка экс-главы Новороссийска Владимира Синяговского

Кубанские эксперты решили выяснить, что обозначают татуировки самых влиятельных политиков Краснодарского края. В список попали председатель Законодательного собрания Владимир Бекетов и экс-глава администрации Новороссийска Владимир Синяговский. Разбирали загадочные символы на руках чиновников сотрудники тату-салонов Краснодара.

Разбирали тату политиков

Как пишет информационный портал "Блокнот Краснодар", Владимира Бекетова на правой руке можно заметить татуировку в виде солнца и рог, а также подобие короны и надпись "воля" на левой кисти. Художники считают, что тату не имеют принадлежности к криминалу, подобные рисунки набивались в армии в 70-е годы XX-ого века. Если бы владелец татуировок имел криминальное прошлое, то корону должны были нанести на пальцах. Солнце и горы свойственны тем, кто ранее служил в районе Камчатки или Сахалина.

Татуировка Синяговского 

Новоиспеченный депутат Государственной Думы является обладателем тату в виде чайки. Эксперты утверждают, что такую татуировку могли набить на службе или во время работы в «Новороссийскморстрой». Тату-мастера отмечают, что все вышеперечисленные рисунки можно легко свести, но видимо у владельцев с ними связаны теплые воспоминания. 

  • Ранее НАША писала о том, что с Владимира Синяговского сняли полномочия мэра Новороссийска. 

Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!