Ежедневные тренировки и свет софитов: девушка из Новороссийска участвует в конкурсе «Краса России»

Ежедневные тренировки и свет софитов: девушка из Новороссийска участвует в конкурсе «Краса России»

В конце февраля 2018 года в Сочи пройдет финал конкурса красоты и талантов «Краса России», в котором участвует жительница Новороссийска Анастасия Щерба. НАША связалась с 20-летней конкурсанткой, чтобы узнать, как проходит подготовка к финалу.

Ежедневные тренировки

Как рассказала Анастасия Щерба, ежедневно конкурсантки тратят порядка девяти часов на репетиции, чтобы идеально выглядеть на сцене.

- Каждый день у нас по три трёхчасовых репетиции. С хореографами-постановщиками мы оттачиваем каждое движение, чтоб на сцене всё было идеально. Конечно, наши тренировочные дни разбавляют и развлекательными мероприятиями, в пятницу, например, к нам приезжали из Останкино с мастер-классом по пиару. Также в ближайшие дни планируется поездка в Скай-парк, на Автодром Формулы 1 и на Экоферму, - делится впечатлениями новороссийка. - Впечатления от дней подготовки крайне положительны. Жду ещё больше новых впечатлений и, конечно, стремлюсь к победе!

Путь к конкурсу

- В конкурсах красоты люблю участвовать с самого детства. Мой первый конкурс проходил в 2007 году в Новороссийске, на нем я заняла 2 место, и именно этот факт разжег во мне огонь стремления к победе. Кстати, на следующий год я вернулась на этот конкурс и заняла первое место. Мне нравится участвовать в конкурсах красоты, потому что во время подготовки к финалу, отдавая много сил и вовлекаясь в процесс, в конце виден результат. Нравится быть уверенной в себе на сцене. Макияж, причёска, сценическая и просто красивая одежда, свет софитов и музыка погружают в сказку, где я в главной роли, - рассказывает Анастасия Щерба. - После победы в «Красе Кубани 2016-2017» мне предоставилась возможность представлять город-герой Новороссийск на конкурсе «Краса России 2018».

Краса России - конкурс красоты, проводимый в России с 1995 года. В нём участвуют только победительницы региональных конкурсов красоты и отборочных туров.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!