Фоторепортаж: в Новороссийске высадили Аллею Матери

Фоторепортаж: в Новороссийске высадили Аллею Матери

Жители Новороссийска решили необычно отметить всероссийский праздник - День Матери. В воскресенье, 29 ноября 2015 года все желающие поучаствовать в акции собрались по адресу Малоземельская, 11-б и высадили розы в честь своих мам. 

Акция проводится в Новороссийске впервые

 - Мы в первый раз участвуем в такой акции. Мне очень приятно, что мои дети - Саша и Тимофей выразили желание так поздравить меня с праздником, - делится горожанка Светлана Глебовская, - теперь  у меня есть именная роза. Конечно, очень приятно получить такой подарок! Старший сын работает рядом, будет ухаживать за цветком. 

На мероприятие пришли целыми семьями

Несмотря на то, что утро выдалось дождливым, многих новороссийцев это не остановило. И не зря - как раз в полдень, во время высадки цветов погода смилостивилась и на небе даже вышло солнце. В акции приняли участие не только дети и школьники, пришло много взрослых людей, кто-то привел свою маму, кто-то делал памятные фотографии, чтобы потом отправить их маме. 

Акция не окончена!

Организаторы акции - ребята из Молодежного центра Новороссийска сообщили о том, кто не успел приехать и посадить свой цветок, может сделать это позже - на клумбе еще осталось достаточно места. 

 - Мы надеемся, что эта акция станет традиционной в нашем городе! - комментирует один из организаторов акции Алена Воробьева. 

Фотоальбом: