Где поселиться? Выбираем квартиру для молодой семьи в Новороссийске

Где поселиться? Выбираем квартиру для молодой семьи в Новороссийске

Все мы слышали истории о том, как застройщик в рекламных проспектах наобещал много чего, а в итоге дольщик получил четыре бетонные стены и отсутствие инфраструктуры. Покупатели сегодня стараются выбирать не только планировку и этаж, но и инфраструктуру рядом с новостройкой. Этим вопросом особенно озабочены молодые люди, которые знают цену своему времени и хотят жить в комфорте.

Акцент на инфраструктуру

При выборе ориентируйтесь на класс жилья. Так, в жилом комплексе стандарт-класса во дворе вы наверняка обнаружите скромную детскую площадку, минимальное озеленение и небольшую парковку.

В жилье комфорт-класса застройщик обязан создать для жильцов комфортную среду для жизни. Отличительные черты таких домов — продуманные планировки, надежные материалы отделки, просторная детская и спортивная площадки с безопасным покрытием, наземная и подземная парковки.

Яркий пример новостройки комфорт-класса в Новороссийске — жилой комплекс «Малина», который возводится силами СК «Неометрия» на улице Герцена. Благодаря отличной инфраструктуре комплекс привлекает молодые семьи с детьми.

Здесь будет интересно абсолютно всем! На 1 уровне расположится площадка для малышей: качели, горки, песочница, мягкое покрытие, лавочки для мам. Второй уровень — для любителей спорта — здесь установят турники и тренажеры. На третьем уровне площадки раскинется футбольное поле с разметкой, а заградительная сетка по периметру площадки будет фиксировать мяч во время тренировок. Нигде в городе нет аналогичного комплекса для досуга во дворе собственного дома!

Детали комфортной жизни

Так, застройщик ЖК «Малина» довольно грамотно выбрал микрорайон. Находясь в отдалении от центра города, улица Герцена привлекает отсутствием крупных производств, обилием зеленых массивов. Здесь есть все для жизни: в 100 метрах от жилого комплекса расположен детский сад, в 400 метрах — гимназия, в трех минутах ходьбы вы обнаружите остановку транспорта.

Первые этажи комплекса отдали под коммерцию: жильцы будут покупать необходимые товары прямо во дворе. Здесь расположатся продуктовые магазины, аптека, цветочный салон, зоомагазин и овощная лавка. Чтобы купить что-то, вам нужно будет просто спуститься на лифте во двор! Торговые центры, банки, гипермаркеты и фермерские рынки будут также доступны жителям ЖК «Малина» — все это находится в 3–5 минутах езды на автомобиле.

Выбирая квартиру, продумайте, насколько хорошо ваша жизнь впишется в данный микрорайон. Сколько минут потребуется, чтобы отвести ребенка в сад? Как вы будете проводить свободное время? Где будете гулять с ребенком? Насколько удобна и безопасна парковка? Задайте себе все эти вопросы, и тогда ваш выбор будет радовать вас многие годы.

ЖК «Малина»
Головной отдел продаж: ул. Дзержинского, 43
Отдел продаж на объекте: ул. Герцена, 3А
Телефон: 8(8617)30-25-45
Режим работы: ежедневно
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте neometria.ru