Где предлагают самую высокооплачиваемую работу: рейтинг по Краснодарскому краю и Новороссийску от НАШЕЙ

ТОП самых высокооплачиваемых профессий Новороссийска и Краснодарского края

Специалисты ресурса по поиску работы и персонала составили рейтинг самых высокооплачиваемых предлагаемых вакансий в Интернете по Краснодарскому краю. Но насколько отличается самая высокая новороссийская зарплата от краевой? НАША решила выяснить, как обстоят дела на рынке вакансий в Новороссийске и где работодатели готовы платить больше остальных. При этом не стоит забывать, что написанное в размещенных вакансиях не всегда стоит принимать за чистую монету. 

Самые высокооплачиваемые вакансии Краснодарского края

По всему Краснодарскому краю дела обстоят следующим образом: на лидирующей позиции среди предложенных вакансий расположилась должность менеджера службы приема гостей игрового центра в Сочи. Работодатель предлагает оклад от 200 000 рублей. Такую заработную плату предлагают и командиру воздушного судна Ми-8. Второе место занимает главный разработчик проекта Unity3d и программист Android по разработке клиентского программного обеспечения для обмена текстовыми и мультимедиа-сообщениями - им готовы заплатиить по 150 000 рублей. Третье место с заработком в размере от 100 000 до 150 000 рублей делят директор производства поливинилхлорида, начальник отдела по корпоративному праву сети розничной торговли, а также главный механик на заводе в поселке Афипский. Для последней вакансии необходимо иметь стаж на предприятии, занимающимся переработкой нефти.  

Самые высокооплачиваемые вакансии Новороссийска 

Свежевыложенные вакансии по Новороссийску подразумевают оклад куда скромнее, чем можно найти на Кубани в целом. На зарплату в размере 120 000 рублей может претендовать человек, которого возьмут на должность директора в строительную компанию. Кандидату необходимо иметь пятилетний опыт работы, при этом отмечается, что обязателен опыт руководства в строительстве и проведения гидроизоляционных работ. Также необходимо владеть персональным компьютером на уровне пользователя (важны знания MS Word, Excel, 1С). В эту же строительную компанию ведется набор менеджеров по продажам с окладом 100 000 рублей. На собеседовании соискателю нужно доказать наличие руководящего опыта в розничной торговле (от 1 года), опыта ведения переговоров на высоком уровне, а также наличие опыта заключения контрактов и знание ПК. Кроме того, до 100 000 рублей в Новороссийске может заработать дендролог-агроном, ему необходимо иметь хорошее знание декоративных и плодовых растений, особенностей их роста и развития, знание ассортимента и цен российских питомников, а также знания по фитопатологии. Заработную плату в размере 70 000 рублей предлагают продавцу-консультанту на техноскладе с опытом работы более 1 года. Около 60 000 рублей предлагают водителям за работу в такси и электромеханику на судне. 

  • Кстати, в "Нашу газету" в Новороссийске требуются менеджеры по рекламе. Справки по телефону 8-989-247-52-55

Вступайте в НАШУ группу во ВКонтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!