«Гидроавиасалон-2016» в Геленджике перенесли на один день: асы пилотажной школы России покажут свое мастерство

«Гидроавиасалон-2016» в Геленджике перенесли на один день: асы пилотажной школы России покажут свое мастерство

В городе-курорте Геленджик с нетерпением ждут начала одиннадцатой Международной выставки «Гидроавиасалон-2016». В этом году данное событие будет сопровождаться праздником фейерверков, который состоится 23 сентября 2016 года. 

Организаторы сообщают, что на «Гидроавиасалоне-2016» выступят асы российской пилотажной школы. Они покажут свои навыки за штурвалом прямо над Геленджикской бухтой.

Вечером же в Геленджике можно будет увидеть запоминающееся пиротехническое шоу. Для участия в празднике приедут команды из Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Казани и Москвы.

- Красочный салют в исполнении команды из Нижнего Новгорода заставит задуматься о вечном, о том, что всегда важно. Сибирские мастера пиротехнического искусства покорят сердца зрителей мощностью и силой своего мастерства, а пиротехники из Казани приручат огонь и заставят танцевать его под музыку. Ну и, конечно же, никого не оставит равнодушным шоу от екатеринбургских специалистов, - комментируют в пресс-службе администрации города Геленджика. - Финалом программы станет гала-фейерверк в исполнении победителей прошлого Фестиваля - команды «Большой Праздник» из Москвы. - "КП-Кубань".

  • Ранее НАША писала о том, что в горде-курорте Анапа власти планируют реконструировать центральную набережную.