Гонки на яхтах: в Новороссийске пройдет чемпионат Краснодарского края по парусному спорту

Гонки на яхтах: в Новороссийске пройдет чемпионат Краснодарского края по парусному спорту

В Новороссийске планируется проведение краевых соревнований по парусному спорту. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края пройдут в нашем городе с 12 по 19 июля 2016 года. Мероприятие расположится на базе яхт-клуба «Русское море». Об этом сообщается на официальном сайте Федерации парусного спорта Краснодарского края. 

В Новороссийске отберут спортсменов в сборную команду Кубани

В ходе данного первенства будут отобраны лучшие спортсмены для участия в чемпионате и первенстве России по парусному спорту. В рамках соревнований в Новороссийске планируют разыграть 12 комплектов медалей. В них будут принимать участие и юниоры, и опытные яхтсмены.

Церемония открытия соревнований состоится по адресу Набережная адмирала Серебрякова, д. 29 (территория яхтклуба) 13 июля 2016 года в 11.00. Первая гонка стартует в 13.00. Закрытие соревнований — 18 июля 2016 года в 18.00.

На соревнования в Новороссийске приглашаются все желающие

Поболеть за спортсменов организаторы приглашают всех желающих. Зрителей ждут захватывающие гонки, страсть честной борьбы и покорения стихии человеком.

Организаторы мероприятия: Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Центр спортивной подготовки по парусному спорту» и Федерация парусного спорта Краснодарского края.

  • Ранее НАША писала о том, что восемь кубанских легкоатлетов примут участие в Олимпиаде-2016 в Бразилии.

Присоединяйтесь к НАШЕЙ в Viber и WhatsApp на номер +7 965-465-83-98! Сообщайте новости и зарабатывайте гонорары!