Гороскоп на 27 июля 2018 год: что ждет знаки зодиака во время лунного затмения

Гороскоп на 27 июля 2018 год: что ждет знаки зодиака во время лунного затмения

Овен

Не углубляйтесь в проблемы окружающих людей – период лунного затмения переполнен приятными событиями личного характера, и у Овнов не будет времени на решение посторонних вопросов. Но не обольщайтесь идеальной ситуацией на любовном фронте – в эту пятницу всё не так-то просто. Звезды рекомендуют обновить чувства – 27 июля в ход могут пойти и романтические сюрпризы, и сцены ревности.

Телец

День затмения не грозит вам стрессами – у многих Тельцов откроется второе дыхание. В эту июльскую пятницу вам придется выбирать между несколькими выгодными предложениями – тут-то и пригодится ваша хваленая интуиция. Звезды советуют застраховаться от душевных переживаний – устройте вечер воспоминаний и не забудьте запастись телескопами для всех присутствующих (на крайний случай можно приобрести театральные бинокли).

Близнецы

На период затмения представителям знака Близнецы следует забыть о спорах и сплетнях – можно надолго увязнуть в интригах и не заметить шансы, которые дарит судьба 27 июля. Самые приятные перспективы появятся у одиноких Близнецов – некоторым из вас звезды приготовили новые знакомства, возможно, наблюдать за Луной вы будете в компании своей половинки. Но присмотреться к партнеру следует повнимательнее, а розовые очки лучше снять.

Рак

День лунного затмения может быть омрачен небольшими проблемами – всё дело в прошлых ошибках и неудачах. Ракам не нужно паниковать, достаточно лишь проанализировать ситуацию и набраться терпения. 27 июля на горизонте может появиться очередной поклонник, или влиятельный покровитель – постарайтесь сделать так, чтобы встреча запомнилась позитивными и яркими переживаниями, и эта пятница станет началом новой и интересной жизни.

Лев

В жизни некоторых представителей знака Лев 27 июля может произойти какое-то масштабное событие, которое повлечет улучшения во многих сферах. Правда, в день затмения Львы могут и не заметить благосклонного отношения звезд и провести время в бездумных развлечениях. Пятница благоприятна для тех из вас, кто настроился отказаться от вредных привычек – всё дело в лунном влиянии и в вашей силе воли.

Дева

Период затмения станет временем шумных дружеских посиделок и ярких красивых романов. Но Девам не стоит торопить события – звезды советуют всё тщательно проанализировать, чтобы не совершить прошлых ошибок и не наступить на знакомые грабли. Влияние Луны на сферу финансов ощутят те представители знака, которые заняты бизнесом – в эту пятницу есть шанс улучшить денежную ситуацию и получить очередной бонус.

Весы

Старайтесь быть более требовательными к своей персоне – в период затмения Весов ждет море соблазнов, и удержаться от искушений будет достаточно сложно. Планировать какие-то масштабные мероприятия звезды не рекомендуют, но вот наладить взаимоотношения с любимыми Весы смогут. Хотя ваши мысли далеки от романтики, партнер настроен весьма решительно – эта летняя пятница богата на приятные сюрпризы.

Скорпион

В это лунное затмение вас можно назвать самыми счастливыми знаками зодиака – все проблемы останутся позади, и Скорпионы почувствуют, что в жизни настала белая полоса. Но чтобы представители знака Скорпион не расслаблялись, звезды расскажут о маленьких сложностях в любовных делах. Июльская пятница полна испытаний, однако если вы будете прислушиваться к голосу сердца, то непременно одержите победу.

Стрелец

В жизни Стрельцов в период полного лунного затмения будет немало странных ситуаций. Столкновения и раздоры вам не грозят, но вот в сфере финансов 27 июля ожидаются некоторые волнения. Как ни странно, но вашим надежным помощником на пути к денежному успеху станет злость – в эту пятницу можно и зубки показать. Главное, не увлекаться – Стрельцам необходимо найти время для романтики и семейного отдыха.

Козерог

27 июля большинству Козерогов предстоит сделать важный жизненный выбор. Будьте внимательными, и день лунного затмения запомнится приятными событиями. Стремление к первенству пригодится при решении профессиональных вопросов, но для налаживания отношений с родственниками Козерогам нужно научиться компромиссу. Планеты в эту пятницу как раз выстроились удачно – семейные проблемы разрешатся в два счета.

Водолей

Водолеи в день лунного затмения отбросят в сторону нерешительность и перестанут оглядываться на окружающих. Но не растеряйте друзей, которые пребывают в некотором недоумении от перемен в вашем характере. 27 июля у вас могут неожиданно открыться таланты ясновидца – не спешите заявлять о своем даре, ведь затмение не будет длиться вечно и, возможно, способности уже завтра куда-то испарятся.

Рыбы

Активность Марса в эту пятницу ощутят многие знаки, но Рыбы в этом списке вне конкуренции – 27 июля вы сможете преуспеть в любой сфере. От слишком бурной деятельности лучше воздержаться – даже если вы будете плыть по течению, то все равно добьетесь нужного результата. Чтобы избежать конфликтов в быту, Рыбам следует побыть наедине с собой – полюбуйтесь затмением в одиночестве, а впечатлениями можно поделиться и позже.