Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Овен

Этот период способен пробудить в Овнах жажду перемен, склонность к спонтанным поступкам. В это время можете положиться на свою интуицию и проницательность, они могут подсказать вам правильное решение. Если возникнут проблемы, попробуйте действовать нестандартно и изобретательно. Время благоприятно для научной, творческой, спортивной деятельности и путешествий. Те, чья деятельность связана со сценой, тоже могут рассчитывать на успех. Чрезмерная активность может привести к травматизму.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Телец

В это время представители знака Тельца имеют возможность получить ответы на многие таинственные вопросы — период благоприятен для духовных практик, изучения тайных наук. Некоторые Тельцы могут даже увидеть пророческие сны. Период благоприятен для творческой активности, дальних путешествий. Возможно, на этой неделе вам захочется чаще бывать в уединении. Не исключены и вынужденные обстоятельства, с которыми придется мириться. В этот период позаботьтесь о здоровье, самочувствие может ухудшиться.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Близнецы

На этой неделе многие представители этого знака могут отметить, что их интуиция стала острее. Именно благодаря интуиции и изобретательности вы можете решить большинство вопросов в этот период. Это благоприятное время для того, чтобы найти новых друзей, укрепить старые дружеские связи. Не пренебрегайте поддержкой друзей, сейчас они могут оказать вам помощь. Возможно укрепление и романтических отношений, правда это будет возможным, если вы не станете конфликтовать. Сейчас велик риск споров, стычек.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Рак

Ракам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на вопросах карьеры, работы, социальной реализации. Некоторые представители этого знака могут рассчитывать на продвижение по служебной лестнице и хороший доход. Возможно, в этом периоде вам придется не единожды взаимодействовать с государственными службами. Не исключена тайная поддержка в делах со стороны руководителей, старших по должности или других лиц.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Лев

Хорошее время для повышения улучшения материального положения и обучения новым профессиям, особенно в сфере искусств, моды. Удачными могут быть зарубежные поездки с деловой целью. Организаторские способности помогут стать на новую ступень в карьере. Во второй половине недели потребуется здравомыслие и осторожность в финансовых делах и работе с техникой. Конец месяца хорош для проведения рекламных акций, организации массовых мероприятий.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Дева

Период серьезного планирования важных и масштабных деловых мероприятий, решения серьезных финансовых и имущественных вопросов. Интуиция позволит увидеть вам свои перспективы. Неплохое время для дальних, в том числе зарубежных поездок. Успешны военные, медицинские и технические занятия, работа в промышленности. Не исключена борьба и соперничество за лучшее место. 26—27 июня могут быть неудачные покупки.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Весы

Эта неделя — благоприятный период для того, чтобы обрести новые знакомства, завязать контакты как личного, так и делового характера. В это время вы можете влюбиться, вступить в новые отношения. Причем произойти это может абсолютно спонтанно, непредсказуемо. Омрачить романтическое настроение могут двусмысленные, неясные обстоятельства, связанные с партнером. Несмотря на возможности завязать новые отношения, риск разрыва сейчас тоже высок.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Скорпион

Скорпионам нужно тщательно следить за своим здоровьем. Пренебрежение режимом питания и сна, умственное и физическое перенапряжение могут привести к истощению. Работы в это время у большинства представителей этого знака будет много. Кроме того, в этот период дела обещают хорошую выгоду. Омрачить ситуацию могут внезапные, резкие изменения на работе. Некоторые Скорпионы могут принять радикальное решение, например уволиться. Старайтесь сохранять благоразумие.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Стрелец

Это хорошее время для того, чтобы влюбиться, причем симпатия может возникнуть резко и неожиданно, как удар молнии среди ясного неба. Также возможно и обновление старой любви. Отношения при этом могут быть не лишены конфликтных обстоятельств — сейчас важно исключить всякую словесную агрессию и постараться не вступать в перепалки. Период благоприятнее для Стрельцов, чья деятельность связана с выступлениями. В этот период им будет проще завоевать симпатии публики.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Козерог

Ваши материальные достижения более всего зависят от наличия у вас каких- либо талантов. Не обязательно творческих. Успех возможен в торговле и в крупном бизнесе. Особенно плодотворны дела, связанные со сферой развлечений или торговлей предметами искусства. Прибыль могут принести ваши увлечения и любые занятия в домашних условиях.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Водолей

Возможны противоречивые стремления. Это склонность к риску, в том числе финансовому, и стремление к покою и безопасности. Такая ситуация способствует растрате энергии и упущению возможности получить доходы. Вам надо выбрать главное направление и действовать соответствующим образом, а не метаться из крайности в крайность.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Рыбы

Очень важный период для тех, кто работает в области искусства, моды, чья деятельность связана со сферой красоты или продажей красивых вещей. Вы можете хорошо заработать. Но в тратах возможна некоторая легкомысленность, когда вещь покупается потому лишь, что она красива, а не потому, что она вам нужна действительно. Конец месяца несет финансовый риск.