Гороскоп на неделю с 28 декабря по 3 января

Гороскоп на неделю с 28 декабря по 3 января

В суете праздников обратите внимание на знаки судьбы – они укажут вам на случайные возможности, которые могут принести в жизнь больше изобилия и привлекут удачу.

Овен

Ближайшие дни – прекрасное время для крупных домашних преобразований и мероприятий. Постарайтесь хорошо выспаться, чтобы днем и вечером предстать во всем блеске.

Телец

Ваши праздники – это хорошее время для примирения и восстановления отношений. Не допускайте чрезмерностей. Умеренность, дальновидность помогут вам предпринять важные шаги в хорошее время.

Близнецы

Когда почувствуете, что вам особенно в чем-то везет, постарайтесь продавить ситуацию, получить согласие, конкретный результат. Не пытайтесь успевать слишком много, но основные дела держите под контролем.

Рак

Вы попадаете на полосу везения. Постарайтесь использовать все шансы, не откладывайте то, что сейчас у вас может получиться легко. Хороший период для оформления союзов, отношений, контрактов.

Лев

Смело начинайте проекты, рассчитанные на долгий срок. Недавнее знакомство окажется перспективным. В эмоциональных ситуациях переждите порыв высказать «все, что вы об этом думаете», иначе трудно будет остановиться.

Дева

Близкий человек не только исполнит ваше желание, но и сделает то, о чем вы даже мечтать боялись. Старое плавно трансформируется в новое – вы примете эти перемены с легким сердцем.

Весы

Самое удачное время для поездок – все они пройдут удачно и запомнятся надолго. Залог вашего успеха - в правильно налаженных контактах и договоренностях. Не пытайтесь ускорить то, что идет своим ходом.

Скорпион

Позвольте себе не торопиться, делайте все с удовольствием – время на это у вас появится. Хорошо начинать дела, рассчитанные на долгую перспективу. В личных отношениях - неожиданные и приятные моменты, восстановление прежних связей.

Стрелец

Воспользуйтесь предложениями друзей. Хорошее время для знакомств и начала романтических отношений – они будут развиваться быстро и это вас порадует. Уделите время и внимание тому, что вам нравится

Козерог

У вас не будет недостатка ни в идеях, ни в помощниках. Хороший тонус, прилив сил, новые планы и цели. За вашей спиной могут активизироваться интриганы и сплетники. Не обращайте на это внимание и продолжайте заниматься своим делом.

Водолей

Не пропустите шанс сделать важный шаг в личных отношениях. Хорошее время для флирта, личных увлечений, развлекательных мероприятий и поездок. Главное – принцип удовольствия и творческий подход.

Рыбы

Делайте то, что поможет вам украсить вашу жизнь, вспоминайте и реализуйте свои мечты. Особенно многообещающим будет все, что возникнет на волне новых обстоятельств. Появится способ решения проблемы, которая давно беспокоит вас.