Ходить голым становится модно: сегодня утром по Новороссийску снова разгуливал обнаженный мужчина

Ходить голым становится модно: сегодня утром по Новороссийску снова разгуливал обнаженный мужчина

Сегодня утром, 27 августа 2015 году в Новороссийске в семь утра прохожие заметили, как по улице Цедрика разгуливает полностью обнаженный мужчина. Хулигана забрали сотрудники полиции и доставили его в отделение. Об этом сообщает сайт gorod-novoros.

Голый мужчина в Новороссийске


Мужчина абсолютно не стеснялся своего вида. В это время одна из полицейских машин патрулировала район. Они заметили интересного прохожего и подъехали к нему. После недолгих переговоров мужчина сел в патрульную машину и его доставили в отделение. По предварительной версии, парень находился в состоянии наркотического опьянения.

Гулять голым по городу стало модно?


Расхаживать в обнаженном виде по городу, по всей видимости, становится нормой. За последний год это уже третий зафиксированный случай, когда люди отправляются на прогулку без одежды. 11 августа горожане стали свидетелями того, как голый гулял по улице Лейтенанта  Шмидта. 2 июля нынешнего года полиция Новороссийска гонялась за голым мужчиной. Тогда 26-летний Виктор К. лег на проезжую часть и, размахивая руками, звал неизвестную девушку по имени Татьяна.

Гражданина, разгуливающего раздетым по улице, могут привлечь к ответственности по статье Административного кодекса «Мелкое хулиганство». За нарушение общественного порядка  грозит штраф от 500 до 1000 рублей или же административный арест на срок до 5 суток.