Хорошие новости от Школы скорочтения IQ-007: летний интенсив со скидкой и открытие офиса в Геленджике

Хорошие новости от Школы скорочтения IQ-007: летний интенсив со скидкой и открытие офиса в Геленджике

Только этим летом Школа скорочтения и развития интеллекта IQ-007 в Новороссийске объявляет набор на летние интенсивные курсы. Все, кто станет учениками Школы IQ-007 этим летом, получат сезонные скидки на абонементы от 5 до 25 процентов. Еще одно событие: теперь курсы по уникальным авторским методикам будут доступны и жителям Геленджика.

Уникальная акция стартовала в Школе скорочтения IQ-007 в июне

- Летние каникулы — отличная возможность уделить время интересным и полезным занятиям в нашей школе. На летнем интенсиве дети смогут эффективно подготовиться к новому учебному году, они обретут новые навыки, которые сделают процесс обучения легче и увлекательнее. Взрослые же смогут заметно улучшить свою память, умение концентрироваться, быстро воспринимать большой объем информации, уметь быстро выделять главное в тексте. Все эти навыки позволят вам ускорить многие операции, которые вы проводите ежедневно, а также стать более эффективным и продуктивным работником по сравнению с вашими коллегами, которые не занимаются развитием возможностей своего мозга, - поясняет руководитель Школы скорочтения IQ-007.

Летний интенсив позволяет посещать занятия не 2-3 раза в неделю, как во время других сезонов, а 4-5 раз в неделю. Таким образом, вы или ваш ребенок сможете освоить курс быстрее и с приятной скидкой!

- Очень здорово, когда на занятия вместе с ребенком записываются родители. Ребенок будет чувствовать, что вам интересно то, чем он занимается, у вас появится много общих тем для обсуждения, вы сможете даже соревноваться в применении приобретенных навыков! Это в разы увеличит эффективность занятий! - отмечают в Школе.

В Школе IQ-007 проводятся занятия по трем направлениям развития

В Школе скорочтения IQ-007 в Новороссийске преподаватели ждут учеников на следующие дисциплины:

  • Скорочтение и развитие интеллекта. На эти курсы принимаются ученики в возрасте от 4 до самого преклонного возраста. Группы разделяются на детские и взрослые. Если вашему малышу уже есть 4 года, но он пока не читает, приводите его в Школу IQ-007 — здесь его научат читать быстро и качественно, с пониманием смысла прочитанного и научат навыкам пересказа, выделения главного в тексте и многому другому.
  • Ментальная арифметика. Здесь ждут учеников в возрасте до 14 лет, так как детский возраст — идеальное время для обретения навыков быстрого устного счета.
  • Каллиграфия. Здесь ждут взрослых и детей с 8 лет. Слушатели данной дисциплины научатся писать быстро и красиво. Пусть ваш ребенок в новом учебном году удивит своих учителей идеальным почерком!
Открытие Школы скорочтения IQ-007 в Геленджике

В субботу, 1 июля, в городе-курорте Геленджике состоится открытие филиала Школы скорочтения IQ-007. Организаторы обещают первым десяти ученикам скидку 15 процентов на абонементы. Для всех желающих 1 и 2 июля преподаватели Школы проведут бесплатные занятия по скорочтению и развитию интеллекта. Все участники получат памятные сувениры от Школы. 

Места на бесплатные занятия в дни открытия ограничены. Попасть на них можно только по предварительной записи по телефону: +7-900-27-01-007.

Адрес Школы IQ-007 в городе Геленджике: ул. Новороссийская, 67, 2 этаж, офис 4

Офисы Школы IQ-007 в Новороссийске:

ул. Героев Десантников, 18 (вход со двора)
ул. Южная, 9
с. Цемдолина, ул. Ленина, 86, каб. 5
Сайт: www.iq007.ru

Занимайся в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ-007 – раскрой в себе навыки сверхчеловека!