Иеромонах Фотий попал в больницу после выступления в Новороссийске

Иеромонах Фотий попал в больницу после выступления в Новороссийске

После аншлага в Новороссийске иеромонаху Фотию пришлось отказаться от ранее запланированных выступлений. Все дело в том, что после концерта в нашем городе у артиста обострился бронхит.

Как пишет «СтарХит», после выступления состояние иеромонаха ухудшилось, и ему пришлось обратиться к помощи медиков. Артист экстренно был доставлен в Городскую Инфекционную больницу Краснодара. Там победителю «Голоса» был прописан постельный режим.

- Это был бронхит. Сейчас уже все хорошо, не стоит переживать, - прокомментировал произошедшее священнослужитель.

Кроме того, Фотий сердечно поблагодарил всех врачей.

- Городская инфекционная больница Краснодара, добрые и заботливые врачи встретили и полечили, - написал он на своей странице в «Инстаграме». - Прокапали мне антибиотик, чтобы получше себя чувствовал. Обострился бронхит совсем некстати, под начало тура.

  • Ранее НАША писала, что Фотий прибыл в Новороссийск с миссией – поддержать строительство кафедрального Морского собора на Малой земле. Со сцены он сообщил, что готов дать несколько платных концертов, а вырученные средства направить на строительство. Тур по городам Новороссийской епархии иеромонах пообещал запланировать летом.