Интернациональное ДТП: в Новороссийске мадагаскарец за рулем «КамАЗа» врезался в поезд

Интернациональное ДТП: в Новороссийске мадагаскарец за рулем «КамАЗа» врезался в поезд

В понедельник, 25 января 2016 года, в Новороссийске произошло ДТП. Уроженец Мадагаскара Луи-Франсуа Разафиманисатумифехиниариву на «КамАЗе» столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2109» и врезался в поезд. В результате аварии пострадал водитель грузовика, мужчину доставали спасатели. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии.

Мадагаскарец из Гулькевичского района попал в ДТП

Уроженец Мадагаскара, проживающий в Гулькевичском районе, ехал на «КамАЗе» по улице Ревельская в сторону Портовой.

При подъезде к железнодорожному переезду, не справился с управлением, допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2109» и наезд на движущийся состав, - рассказала Наталья Мельникова, руководитель группы по пропаганде безопасного движения по Новороссийску.

Поезд столкнулся с «КамАЗом»

Машинист поезда пытался избежать столкновения с автомобилем.

-Сотрудник применил экстренное торможение, но избежать трагедии не удалось. Как выяснилось, подъезжая к регулируемому железнодорожному переезду, у водителя «КамАЗа» отказали тормоза,- сообщили в пресс-службе Новороссийского ЛО МВД России на транспорте.

Луи-Франсуа доставали спасатели

Молодого человека зажало в кабине грузовика, ему сделали обезболивающий укол, прежде чем извлечь из машины. На место прибыли спасатели, они достали иностранца из поврежденного автомобиля и передали медикам.

У мужчины был сильный травматический шок. Пострадавшего госпитализировали с различными травмами в Первую городскую больницу. По предварительному диагнозу, у водителя закрытые переломы правого бедра и костей таза,- рассказал заместитель главного врача станции Скорой помощи Сергей Станишевский.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что под Новороссийском произошла авария. Автомобиль такси «Дэу Матиз» на скорости влетел в припаркованный на обочине грузовик «Ман». В результате столкновения в легковушке на месте погибли два человека.