Историю ребенка, скончавшегося в больнице Новороссийска, покажут на телеканале «Россия -1»

Историю ребенка, скончавшегося в больнице Новороссийска, покажут на телеканале «Россия -1»

В ноябре 2015 года стало известно, что историю ребенка из семьи Тонких, который умер в больнице Мысхако под Новороссийском, покажут в эфире телеканала "Россия - 1".

Смерть грудничка из Новороссийска обсудят на телеканале «Россия - 1»

Резонансное дело о гибели ребенка в больнице Новороссийска до сих пор не утихает. Общественность волнует как гибель ребенка, так и неправомерные действия сотрудников социальных служб. Именно это стало поводом съемки передачи «Прямой эфир» на телеканале «Россия - 1», который будет посвящен неправомерным действиям социальных служб по изъятию детей из семей. Дата выхода передачи станет известна чуть позднее.

Родителей погибшего в Новороссийске ребенка защитит общественная организация

На защиту семьи Тонких стала общественная организация защиты семьи «Российское всероссийское сопротивление» и 19 ноября в Москве пройдет пресс-конференция посвященная трагедии родителей погибшего малыша из Новороссийска, также будет рассмотрен аналогичный случай в Санкт-Петербурге. Общественники добиваются, чтобы виновных в смерти ребенка нашли и осудили.

  • Напомним, что в августе 2015 года у семьи Тонких изъяли двоих детей. Один из которых находился на грудном вскармливании матери. Причиной изъятия малышей послужило признание социальными службами семьи Тонких неблагополучной, хотя после проверки ее «неблагополучной» к госслужащим возникло много вопросов. Спустя неделю после изъятия из семьи грудной малыш неожиданно скончался в больнице. В свидетельстве о смерти указанно, что причиной смерти ребенка стала черепно-мозговая травма, появившаяся в результате «контакта с тупым предметом».