«Итог элементарного несоблюдения ПДД»: в страшном ДТП в центре Новороссийска пострадали три человека

«Итог элементарного несоблюдения ПДД»: в страшном ДТП в центре Новороссийска пострадали три человека

В понедельник, 20 мая 2019 года, поздним вечером в самом центре Новороссийска произошла серьезная авария. На перекрестке улиц Толстого и Энгельса столкнулась «Семерка» и «Рено». Удар был настолько сильным, что легковушки откинуло в разные стороны: отечественный автомобиль — на газон, а «Рено» протаранила забор.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники экстренных служб. Как сообщил начальник МБУ ПАСС «Служба Спасения» Новороссийска Алексей Одеров, одного из пострадавших пришлось вырезать из автомобиля при помощи гидравлического инструмента. Известно, что в аварии пострадали три человека.

В ГИБДД рассказали предварительную версию случившегося.

- 20 мая 2019 года около 23.00 водитель автомобиля ВАЗ-2107, при движении по улице Толстого со стороны улицы Лейтенанта Шмидта, по предварительным данным, на неравнозначном перекрестке не уступил дорогу автомобилю «Рено» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2107 и 2 пассажира автомобиля «Рено» получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу, - прокомментировала старший инспектор группы по пропаганде БДД ОГИБДД по Новороссийску Наталья Мельникова.