«Иван Дорн не качает бицепс. Иван Дорн качает танцпол»: самые яркие моменты фестиваля Light Weekend в Абрау-Дюрсо

«Иван Дорн не качает бицепс. Иван Дорн качает танцпол»: самые яркие моменты фестиваля Light Weekend в Абрау-Дюрсо

В субботу, 28 сентября 2019 года, в Абрау-Дюрсо прошел яркий фестиваль Light Weekend. Первые тематические зоны открылись на площади Александра II в 14.00. Постепенно сюда стягивались гости фестиваля, чтобы увидеть выступление хедлайнера вечера — Ивана Дорна.

Во время фестиваля гости смогли насладиться изысканными блюдами на фудкорте и стать зрителями модного показа. Первая часть Light Weekend прошла под музыку лирической группы «Лейла» и диджеев Kostenko Brothers и Lesya Mars.

К 18.00 на сцену вышли Максим Свобода и Кристина Кошелева. Те, кто знал треки финалистов шоу «Песни» на ТНТ, вовсю подпевали и даже танцевали под звуки любимой музыки. А тех, кто услышал артистов впервые, зацепили строчки их треков.

С каждой минутой места у сцены становилось все меньше и меньше — все ждали выхода на сцену Ивана Дорна. И вот софиты погасли, зажглись вновь, и перед зрителями стоит хедлайнер вечера. Помимо песен «Стыцамэн», «Северное сияние» и «Бигуди», которые знают даже те, кто не знаком с творчеством украинского певца, в этот вечер прозвучали треки из разных альбомов исполнителя. Энергетика, которой Иван Дорн зарядил зрителей, практически невозможно описать словами, ведь почти все до единого на площади танцевали под его музыку. Кстати, если вам нужно найти какой-то трек, ищите группе в контакте Поиск музыки.