Из Сибири с любовью!

Из Сибири с любовью!

Фабрика мороженого «Ангария» - старейшее предприятие пищевой промышленности Иркутской области, было открыто в 1956 году. С тех пор здесь бережно хранят традиции, высокий уровень качества мороженого и репутацию ответственного производителя. Доказательство тому – многочисленные престижные награды отечественных и международных конкурсов. Среди недавних: диплом лауреата всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» и свидетельство межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири – Гемма» за «Пломбир на йогурте». Недаром многочисленные премии получил такой интересный продукт как пломбир на йогурте. Ведь его варят на натуральном йогурте с добавлением бифидобактерий, объединив в одном продукте восхитительный вкус и пользу для организма.

Отличительной чертой ангарского мороженого является его натуральность. Если молоко, то только от региональных многократно проверенных фермерских предприятий. Если масло, то исключительно настоящее сливочное. Даже шоколад на «Ангарии» теперь изготавливают в новеньком собственном цехе! Вкус мороженого от этого улучшился многократно, что уже успели оценить потребители многих регионов России, а так же жители Монголии и Китая.

Кстати, поскольку на «Ангарии» освоили выпуск собственного вкуснейшего шоколада, в 2018 году фабрика мороженого «Ангария» уже порадовала сладкоежек новинкой. Считайте сколько раз в ней использовали шоколад: натуральный ШОКОЛАДНЫЙ пломбир, с ШОКОЛАДНЫМ топпингом, в тройном слое ШОКОЛАДА с орешками фундука! Новинку уже оценили в Москве – она получила серебряную медаль в международном конкурсе «Лучший продукт – 2018»!

Сейчас ассортимент фабрики «Ангария» составляет более 100 наименований. Это мороженое в вафельных стаканчиках и сахарных рожках, в баночках, в ваннах и рулетах, любимое с детства эскимо и даже мороженое-торты! А какое многообразие вкусов! Классический, шоколадный, с фруктово-ягодными джемами. Глаза разбегаются!